Эльзира Султаналиева

Бандиты России, которые ввели в Крым войска, должны аналогичный привет получить от Японии и Китая на ДВ?

Илья Вуйко

так чтоб эти войска там были, вы брали с нас деньги. так что нового не чего пока ты не открыл, за 25 тыщ военных там, вы получили гроши.

Наталья Катина

Сынок, ты поменьше сообщения агентства ОБС слушай, а то еще и не то узнаешь. Например что вся Украина давно уже присоединена к России.

Получить разрешение на ввод войск еще не значит их ввести. Запомни это и не надо больше такую ахинею нести.

Светлана

А какого хуя ты переживаешь за Дальний восток? Тебя ебут? Нет! Чего ты раскарячился?

Георгий Асанбаев

Скажите нет наркотикам.

Наталия Клепикова

Надо будет и япошкам достанется и китайцам. Сил хватит, не переживай!

Максим

Ядрену бомбу в жопу