Ольга Аймадинова

Бетонные блины для штанги ... Какого размера форму надо сделать чтобы получились блины массой 5, 10 и 20 кг ???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Заливаете бетоном куб 10х10х10 см, взвешиваете (без опалубки) вычисляете плотность \rho = \frac{m}{V}. Далее совсем просто будет зная диаметр блина рассчитать необходимую толщину по формуле объема тора. Все формулы легко находятся в интернете.

Галина Непокрытова

М Да... Я б до такого не додумался!

Егор Лыткин

Раз уж нет денег на блины, то проще раздолбить два - три аккумулятора да выплавить из свинца.
Нужного диаметра и нужного веса с нужной дыркой по средине.

Иринка

деревянные то побольше будут. шутка! а из метала не хочеш!? бетон это скрепленный песок взвесь 5 кг песка узнаеш

Tohir

слишком хрупкие получатся - после пары занятий начнут куски откалываться