Ирина Корнелюк

Мужчины нужен совет. сильный свист во время движения . подробней в пояснении

свист как во время движения, на нейтралке, а при выжимании сцепления звук более резок.. и небольшое дребезжание педали... поменяли ремень грм, ролик грм, водяной насос, натяжные ремни, и еще один ролик. Звук остался ((( говорят надо разбирать КП смотреть что там и менять сцепление... и т. д.

Может изначально не надо было менять грм.. и т. д. , может ли громкий стабильный постоянный свист быть от проблем сцепления... или может грм и сцепление быть связано.. . или еще что то... благодарна за ответы заранее... ((( (марка машины ситроен с 3)

Ну если это выжимному хана как вы говорите то вопрос больше заключается в другом все выше перечисленное надо было менять изначально... или меня на одно развели ...а теперь исправляем именно то что надо...)))

не масло не попадает...

Елизавета Первова

вскрытие покажет, а те слесарюги тебя попросту поимели, их некомпетентность хлопнуло по твоему карману, видимо просто они больше ничего делать не умеют.

Анастасия Москвичева

выжимной подшипник сцепления вроде

Жамшид Турсунов

ну поменять все выше перечисленное лишним не будет, просто надо было сначала выяснить что именно свистит, а не действовать методом "научного тыка"....
хотя с кем не бывает )

Елена Старостина

Выжимной подшипник сцепления. менять нужно. (Нажимаешь на сцепление звук усиливатся, вибрация педали) . А сначала проверить свободный ход педали сцепления. Между ГРМ и сцеплением связи нет.

Антон Суворов

На ГРМ точно развели. Нормальный спец всегда отличит свист ремня от сцепления. Повыжимайте сцепление, если свист, как то изменяется, то скорей всего выжимной . либо корзина..

Айдай

масло случайно на ремень не попадает ?

Анна Дмитриева

пиздец выжимному

На
Наталья

Выжимной.