Александр

девочки что делать. помогите

всем привет. прошу прощения за мой глупый вопрос. . перепутала дни и случайно... мне дюфастон надо пить начинать с 22 числа... с 16 по 25 день. . я совсем все забыла.. много волнуюсь из за этого и сейчас выпила 1 таблетку.. это ни как не отразится? сейчас 10 день цикла. очень хотим малыша. долго не получается

Дмитрий

Никак не отразится, не волнуйтесь. Просто больше не пейте и начните как положено. ..Не могу не спросить: ТОЛЬКО дуфастон? Он не стимулирует овуляцию "в одиночку". И обычно его пьют немножко по-другому: с 14го или даже с 11го дня цикла.
Удачи! Пусть всё получится!