Александр Скачков

девочки помогите.. что делать

всем привет. прошу прощения за мой глупый вопрос. . перепутала дни и случайно... мне дюфастон надо пить начинать с 22 числа.. с 16 по 25 день цикла. я совсем все забыла.. много волнуюсь из за этого и сейчас выпила 1 таблетку.. это ни как не отразится? сейчас 10 день цикла. очень хотим малыша... долго не получается (((

Дмитрий Титов

нет, не отразится. не волнуйтесь.

Александр Богнат

Ничего страшного, не переживайте. А дюфастон вам назначили, чтобы забеременеть? Я просто прошла через это, могу поделиться опытом. Как-то тоже пила три месяца его, чтобы заб, в итоге пошла к другому врачу - он мне сказал, что дюфастон пьют при угрозе выкидыша и по другим причинам, но не для того, чтобы забеременеть. В итоге я забила и все получилось, когда я кроме элевита (витаминов) и фолиевой кислоты ничего не пила.