Зе
Земфира

Процессор 92 градуса и растет

Запустил два конвертера format factory в итоге поднялась температура процыка до 92 градусов и растет уже 97
Это опасно?

Процессор Athlon 2 X2 250 (не помню но где т осмотрел критическая температура 71 градус)

Отключать не?

107 было и отключил побоялся

Отключил 1 конвертер в итоге 95 и падает 🙂

Комп чистил пол года назад термопасту не менял года 2 а кулер не знаю как там че обороты менять не знаю
В общем такие дела

Под нагрузкой стандартно 65 - 70
Без 40 - 45

Александр Фокин

для этого процессора критическая температура 74°С))) ) так что выключай и чисти компьютер))) ) и термопасту не забудь поменять

Юлия Морозова

люблю запах плавленных процессоров по ночам!

Оксана Суворова

отключай. ставь адекватное охлаждение и конвертируй.
запускай только один конвертер и одну операцию (только на одно ядро) , ставь самый низкий приоритет.

Ska

чтото похоже у тебя кулер воздух слабо гоняет - у меня на втором стоит 265 и при любом раскладе даже стресс тесты показывают не бопее 63