Ирина Липакова

мне 16 моей девушке 18 она ушла из дома и жила у меня её мама написал заявл в полиц (побег и совращение) что нам будет?

Околя

совершенно ничего! с юрид. точки

Ал
Александр

ВСё,Димас, совратил ты 18-летнюю пенсионерку... кирдык тебе!! Её в монастырь... тебя в Сибирь снег убирать!!!

Джейхун Гасанов

Тебе - три года расстрела и учет в ИДН. Твоим родителям - презрение. Девушке - статья за развращение несовершеннолетних.

Ев
Евгений

отрицайте все - сам факт половых отношений в особенности - вы тупо друзья а у тебя она жила потому что с мамой поругалась

Ев
Евгений

На дочку написала? Мама ее дура. Ну ничего не будет, возраст согласия 16 лет.

Maftunjon Ilashov

ничего

Ди
Дима

Ничего. Подайте в загс, всё по закону.

Мария Грибенко

Вообще-то по закону совратила она... Странная мама. Дочку подставляет.

Aziz S

Ей три года за побег.

Евгения Кузнецова

вашу девушку посадют...

Katya

херня. ей 18, сама имеет право решать че ей делать. против тебя же она не будет показания давать что типо ты ее похитил )))

Жанна Ситникова

Скажи она тебе уроки помогает делать.

Юлия Борисова

ваша девушка совершенолетняя. вам тоже есть 16 . живите спокойно.

Дмитрий Дмитров

))) это еще вашу девушку засудить быстрее))