Марина

Как порвать каналы связи с родственниками от которых прет негатив и плохая карма (сильно (очень)).

Андрей Козлов-БРЕД

Юлия Юлия

Уехать куда подальше и свести общение с ними к минимуму.

Ирина Павлова

Совместную карму надо разруливать. Порвать не получится, попытка боком выйдет.

Олег

"рвут" каналы связи с родственниками только те, кому эти родственники безразличны!
И что получается в нашем случае... ?
а вот, в нашем случае получается, что может быть и Вторая причина разрыва - твоё неумение противостоять негативу!

Аня

прекратить любые контакты, не называть их родственниками и связь постепенно сойдёт на нет.

Светлана Орлова

Вам их точно перекрывать не надо! Не выживите! Не приспособлены к жизни. . Без родственников умрёте от голода и холода. . "Плохая карма" не "прёт", от родственников может идти негатив. . Если дела совсем плохи. . Существуют 2-а варианта: продажа (размен жилья) и второй через Суд. . Но пока это не ваши варианты! (Другие нестандартные методы действуют очень редко..)

Станислав Барбашов

Карма не может ни от кого ни идти, ни переходить. Карма - это закон воздаяния, закон причины и следствия.

Петр Черешнев

У меня такое было.. я просто начала игнорировать, теперь вообще не видимся и не общаемся с ними: ) Я сменила номер, удалила свои стр. в соц. сетях... В общем отрезала все концы: ) Вздохнула с облегчением.

Дина Кочорова

Их нужно и можно отработать, зачем рвать....