Его Сиятельство Граф Аверкин

когда качаюсь на брусьях болит что-то в оьласти груди, но не серце. что это? и это опасно?

Настасья Дмитриева

кости грудины расходятся

Сл
Слава

Межреберная невролгия.

Kristina

растягиваешь свою грудную клетку, в следующий раз уже будет нормально и болеть ничего не будет.

Юрий Савчук

Медленно продолжай тренировку, со временем пройдет.

Arkadii Troshec

Радуйся, что только спереди, Бывает и со стороны спины болит одновременно в месте сочленения ребер .. Вот это жесть! ! А так, ответы верные..

Ал
Алексей

Солнышко. Не ссы, прокачивай, и пройдет