Михаил

хочу похудеть, очень, пресс, как сделать чтоб результат был отличный? что делать?

Дмитрий Мельниченко

Делай упражнения, ходи в спортзал. Можешь посидеть на какой-нибудь диете вроде питьевой или яйца+цитрусы :3

Дмитрий Тонкопий

Лежи в кровати.

sky_2088

низкоуглеводная диета.
тренировать пресс 2 раза в неделю. скручивания на полу. 3 подхода по максимуму
от упражнений жир не сгорает, но мышцы становятся крепче и живот подтягивает.