Александр Макаров

С какими девушками сейчас принято дружить? На каких женятся? Каких уважают и с какими считаются?

Вот вам столько вопросов " в одном флаконе".Нужны искренние ответы. Ваше мнение.

Виктория Опря

Полина. Дружат с адекватными и ответственными. Спят с девушками лёгкого поведения. Женятся на таких, с кем можно заводить семью и воспитывать детей.

sky_2088

настоящие

Сергей Усаньков

Обычная, ненакрашенная женщина обществом почему-то приравнивается чуть ли не к мужчине-бомжу, который запил. Хотя по факту она всего лишь выглядит как обычный средний следящий за собой (я подчеркиваю, следящий за собой!) мужчина.

Любовь Колтунова

уж точно не с ТП.

Алексей Бодрый

что значит "принято"? регламент типо где-то есть что ли? ) на каждый товар есть свой купец

Лена Шаповал

Принято? На это есть мода? А, ну да, с некоторых пор наши нувориши предпочитают жениться на безмозглых модельках, чтобы было с чем в свет выйти.... А в остальном ничего не меняется. Всему есть своя мера - и глупости, и вульгарности, и уму, и самоуважению. "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу" - зачем тупому отморозку без нравственных ориентиров умная, содержательная и уважающая себя девушка? И наоборот.

Маша

Всех трахают.

ОК
Олег Коробов

а по моему дружат с девушками с более легким характером не путать с проститутками, а женятся как всегда на тех в кого влюбляются или которые залетают