Наталья Пахомова
Инна Устюжанина
я за эти деньги предлагаю фуджик с электронным видоискателем и возможностью ручных настроекhttp://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm-finepix-s4300-id1453820/

Дашунька Свешникова
До 5 000 чего? Если рублей, то за эти деньги можно купить лишь простую цифромыльницу.
Неля Щабельская
Если за пять тысяч фотик классный то за сто тысяч он какой?
Mamed Mamedov
Nikon F5.
Лаура Сунгатова
Canon SX-230 IS.
Анна Авдеева
Бери мыльницу, они за такие деньги все практически одинаковы
Михаил Артемьев
за 5000 берите любой, они одинаковые, лучше чуть добавьте и купите фуджи, например s4900, она вам подойдет, если вы увлеченный фотограф и снимаете все подряд, у него 30х фокусных хватит на все от букашек, до чаек в небе. и ручные настройки для дальнейшего развития фотомастерства пригодятся.
Наталья Агеева
Снимайте мобильником... за 5 тыр. качество примерно одинаковое.