Людмила Гошко

после слов Рамзана, о защите России, батальонами север и т. д, их зауважал! , нужен твердый каблук, а то че-то (((

Дмитрий

а то ЧЁ?! Здесь рубаху на груди нужно рвать и показывать пустоты от выбитых зубов.

Марат

И позвонил в меджелис, что бы после событий в Симферополе когда произошла драка между русскими и татарами, на следующий день сдели тихо и не выходили из дома. Утром вежливый спецназ вошел в здание парламента. розоружил охрану отпраил ее домой, правда табельное оружие вернули. Затем вошли депутаты и спокойно проголосовали за проведение референдума!

Любовь

Мусульмане христиан защищать будут? Смешно! Коран читали? "Убей врага своего, пока он не убил тебя! "

Людмила

Фантастика!!!

Эльмира Никулина

Это холуйство! его уважать нельзя как и правительство рф в целом