Николай Мартынов

Насосная станция автоматического водоснабжения Marina CAM 40/22-C не отключается, что делать?

вот не можем мы давление отрегулировать, муж никак не поймет как это сделать

Ва
Василий

выдернуть из розетки

Алина Посадскова

убить марину!: ) шутка! звонить в сервисную службу!

Ад
Администратор

Отрегулировать давление, на реле опытным путём. Вполне возможно, что в ресивере пора заменить резиновую "грушу"

Наталья М

А стоит ли у вас обратный клапан вот нужное давление и не набирает проверте . Он стоит на шланге который в колодце. Если все нормально тогда проверяйте реле давления . Давление мин и мах .

Марина Заборовская

Высок предел отключения реле. Снизьте его путём регулировки.