Мринок

распешите порядок дня сколько чего. или какие упражнения посоветуете

Мне нужно улучшить выносливость, скорость, силу, контроль тела, безопасное падение.
обезательно в упражнения должен входить паркур, лазание . еще нужно хорошо падать.
еше со всем этим должны быть упражнения по рукопашке.
Я планирую этим заниматся каждый день (если не занят) в свободное от учебы время.
о себе: 14 лет, 50 кг, есть пресс.

Василий Лукьянов

тренер напишет!