Юлічка Казіева

православные все сжигают, где про Бога или иноны! не выкидывать с обычным мусором. я газету с иконами

использовал в лоток для кота!
не кощунство ли?
я заповедь исполнял " не сотвори себе кумира и не изображай себе кумира"!
ведь "Господня земля, вселенная и все живущие на ней, в том числе и наши ежедневные продукты переработки и наших животных тоже"
какая разница? ведь все - от Бога и для Бога!
какая тогда разница- выкидывать в помойку или сжигать?

А_
Алёнка _

Все-таки это кощунство. Фотография иконы в газете, это не кумир, но обращаться так с ликом Господним или святых просто не вежливо, если можно так выразиться. Неуважение. Поэтому, да, что бы совесть была чиста, лучше сжечь.