Linar

No signale detected .Вроде просто на первый взгляд, но не в этот раз !

Монитор и кабель рабочий 100% , Проверял как на встроенной видеокарте ( куллер работате ) , так и на внешней . ответ один : Черный экран без реагирование !
системный блок запускается куллеры все стартуют, но вот не загорает подсветка на кнопке power, может есть проблема в Материнской плате ? ,или попробовать сбросить биос? еще на заметку компьютер работал нормально без сбоев, выключили как положено, потом больше так и не включился.. .

прошу помощи

Iren Korovina

Оуу, тут много причин. Возможно мультиконтроллер или мосту пришел конец. Самое простое попробуй ее вытащить прочистить ластиком контакты и обратно.

Иванова Мария

Элементарно проверить все составляющие компа! Причина может быть как в неисправности какой-то детали, так и в отсутствии где-то контакта .
Чаще всего в гнезде видеокарты, либо планки памяти.
Начинаем проверку с видеокарты - вытаскиваем ее (при выключенном компе ) Включаем комп . БИОС должен подавать звуковые сигналы . Чистим контакты, вставляем на место . Таким же образом планки памяти по очереди. Блок питания - проверить напряжения +5 в , +12 в на свободном моллексе .