А-
Алексей -4444444

увольнение по поводу закрытия чп

я проработала в чп салон красоты, 2 года, ушла потом в декрет, прошло 1год и 4 месяца, мне позвонила хозяйка и сказала приехать написать заявление на увольнениев сзязи з закрытием чп, так как ей исполняеться 60 лет, подскажите как мне быть что делать, стаж у меня прервёться.

Татьяна Свиридова

ничего не пиши - пусть уволит в связи с ликвидацией - ещё и заплатит ...

Andrey Ur,eviche

они что-то мутят, о ликвидации предупреждают за ранее, по этому ничго не пишите.

Алексей Черняев

Ничего не пишите, ликвидация значит ликвидация пусть оформляют как положено.