А*
Алексей *******

Отзовитесь у кого был или есть в теплице подогрев грунта Green Box Agro стоит установить и как долго работает?

Ольга

У знакомых есть подогрев грунта в теплице. Какой не знаю. Они очень довольны. Увеличился урожай, все краснеет на кусту.

Виталий Башкиров

Я установил себе грунт от Грин бокс еще давно, но до сих пор не пожалел о своем выборе. Вообще, на сколько я знаю компания Гринбокс отзывы имеет довольно таки положительные, продукцию я заказывал на этом сайте http://www.greenbox-msk.ru/
Вообще там есть огромная разновидность этих продуктов, от ассортимента на этом сервисе глаза разбегаются.