Оо Ее

Помогите определится с чего начать

Я бывший спортсмен, но у меня вылетела коленная чашечка когда приседал, думаю нагнать форму. С каких нагрузок посоветуете начать?

Мария

Начинай лучше с пробежки, 2 раза в день, утром и вечером и занимайся упражнениями на растяжку, удачи)))

Татьяна П

трансвенстит

Наталья Краснова

1 - присед с пустым грифом
2 - гакк присед без блинов что бы разогрелись ноги
3 - бинты для приседаний купи
4 - мотай их через ЖУТКУЮ БОЛЬ (не шучу, удержит сустав на месте)
5 - начинай с многоповторного приседа (первое время пока квадры не окрепнут не стоит их нагружать
6 - через месяц понемногу добавляй веса