Оксана Самойлова

есть цель создать рельеф рук гантели с каким весом лучше брать?

помимо тренировок- дома ёпт.. . Всё расжевывать надо как в детском садике

Кирилл Данилов

ну раз массу рук ты уже накачал! ? то уже без разницы, ну скинь 10
%!со штангой 50-60% от максимального веса! так что минус 10% от рабоочего на массу самое оно! остальные условия рельефа ты видать знаеш, вес вес тут не главное а десятое место!

Татьяна Лавренова

рекомендации стандартные - вес гантелей должен быть таким, чтобы последние два повтора делались с большим трудом, при этом, при работе на рельеф таких повторов не должно быть более 12 в одном подходе (а подходов не более 3). кроме того, чтобы рельеф был "виден" доля жира в организме должна быть в районе 15-18% (имт=вес/рост в квадр.)

Макс

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф