Д.
Демон ....

Что для вас значит ностальгия? Там на пустынной дороге Я стою один. Мысли сковали мне ноги. Я с этим местом един.

Евгений

Нет, это например ты что то делал раньше, а потом определенная музыка тебе напомнила это

Елена

Ностальгия - это болезнь, поражающая только взрослых. Иногда взрослый человек устает от своей свободы и самостоятельности, ему становится невыносимо трудно одному нести бремя ответственности.