Артур Шевчук

Господа! Мы имеем возможность наблюдать САМЫЙ КРУПНЫЙ покерный блеф - государство-банкрот США грозит нам санкциями!!

Только в ноябре 2013 года США стояли на грани коллапса, и вся Европа и Америка замирала в ожидании обвала внутреннего фондового рынка Америки и полного дефолта!! !
И вот - министр Керри грозит России "любыми санкциями"!!!!
Вы поняли?

Ольга Сурова

Да, смотреть на их поведение сейчас - смешнее любого Петросяна.

Анна Елизарова

у них такой же коллапс, как у нас слезти с нефти. как хотелось бы, чтоб мы действительно стали индустриально-инновационной державой, а пендоссию и так пошлём к "кузкиной" матери.

Андрей Коротаев

США не банкрот, они до конца существования человечества будут печатать деньги из воздуха. Как раз таки да, США вышли из экономического кризиса вступлением в войну против Германии, чуешь к чему клоню?

M)
Marichka )))

США - не банкрот. Мировая валюта, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в расчетах между государствами и свободно обращающаяся внутри этих государств, выпускается, создается, рисуется и печатается в США. Столько, сколько нужно для них. Какое же это банкротство? Весь мир поддерживает эту валюту, а значит и США. На грани твоего коллапса придуманного США стояли и стоять будут. Намного сытнее и богаче, чем Вам чудится. У Вас богатое воображение, г-н всемирный экономист.

Анастасия

Поняла, что я вообще не могу понять тактику Америки ... они там ебнулись отличных амбиций

Рамай

зато сколько пафоса

Мария Мурашова

давайте испугаемся?)

Ирэн Ирэн

еще бумажек напечатают. . и будут так до тех пор делать пока их не будут покупать другие страны