Гаджи Рашидов

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 10 мес Сделали сразу 3 прививки : кдс, гепБ, полиемелит Не много ли за раз?

Раннее был мед отвод

Кристина Антоникова

А вы что, в деревне живете, и вам до больницы добираться целый день?? ?
Такая прививка "допускается" для жителей удаленных сел.

Если живете в городе и ваш врач такое ставит, то рекомендую об этом подумать, чтобы найти другого семейного врача.

Albert Kulumbetov

Набери в поиске на youtube.com:
Прививки, врачи и родители
+
ТВЦ Слабый должен умереть (Они ставят опыты на ваших детях)

И больше не твори такого со своим ребёнком.

Светлана

Так сделали ведь уже