Дима Дима

Мой муж какой то вообще странный!! ! (всё внутри)

Дома у меня всегда есть что покушать: первое, второе ну и чай, молоко по желанию со всякими там печеньками. Ну история такая: прихожу домой а муж мой сидит и глотает кислое молоко, которое я на рынке купила по дешёвке что б оладушки испечь, приговаривая что какой вкусное. Думала живот болеть будет, нет всё нормально. То сели ужинать, а он картошку с селёдкой и молоком пьёт, а потом молоки на хлеб положил и молоком всё это запил, я его отругала, ведь говорят что селёдка+молоко вещи несовместимые. Опять же всё нормально. То пока я жарила палочки куриные, он у меня сырые перетаскал и поел, нет, ну ладно бы жаренные.. . Говорит- вкусно. Но эт всё фигня.... сварила я кашу тыквенную с мёдом (корицей, ванилью и изюмом) получилась сладкая, душистая. Ему наложила- он ложку съел и пошёл за майонезом. Так и стал её есть с майонезом. Хотя меня от одного вида тошнило!! !
Вопрос вот в чём: довольно странное меню.. . могу ли я считать что муж забеременнел? ведь такой едой балуются только беременные люди.
P.S. очень хочется детей!

Андрей Пошеченков

Правильная ты какая то.... не интересно

Ad
Adenios

вот если бы он вас с маленьким ребенком бросил - был бы странный. а так пускай жрёт что хочет.
кашу тыквенную с мёдом (корицей, ванилью и изюмом) - я бы и сама не стала есть ббббббббуууууууээээ ((((((

Илья Бузенков

Это самая забавная история, прочитанная мной за день)))

Аленчик Капитонова

Это синдром беременного папы! Когда мужчина подсознательно вживается в роль беременной женщины и лопает все подряд. Его может рвать, тошнить и т. д. Он очень за вас переживает)

Ольга Синенко

радуйтесь он беременый и ему пологается премия сколько тот там милионов баксов=) а может он таким способом вам намекает что ваша еда намного противней той лабуды которую он себе мешает

Светлана Иванушкина

А я еще эту фигню читала

Буфет

Кроме полуфабрикатов у вас в семье ничего не едят.. Молодые еще видимо... или лентяи раз готовить не умеете.

Ян
Яна

может и вправду синдром беременной женщины) ) 😄 у меня мой муж всю беременность как будто вместо меня переживает))

Александр Новиков

у меня муж есть конфеты в с маринованными огурцами все это запивает соком, и все молочные каши с колбасой или мясом запивает газировкой, любит макароны с сахаром... И что? У всех вкусы разные...

Андрей Гришин

у меня знакомый картошку с вареньем ест и че? у всех свои бзики

Cvetic B

А может ценное что-то проглотил. И теперь естественным путём вывести хочет.

Наталья Метальникова

Хаха) Повеселили от души))) ) Есть такие люди) Я вот травлюсь ото всего, чуть что и в обмнимку с унитазом...

Святослав Миловзоров

корми мясом, нахрен ему твоя каша, хоть и полезна для потенции и печени!)) ) либо обьясняй, для чего кормишь)))) ) чтоб стоял!

Татьяна

Нет, а ты как старая бабка, - правильно-неправильно
Ему надоели эти научения и жрет назло тебе всё подряд

Екатерина Зверева

Нормальный мужик! Ему, что у Вас спрашивать, что ему можно, а что нельзя? Вы же не мама ему, а жена, а значит партнер во всем. Что ел в детсве, то из Вашего меню и выбирает. Не волнуйтесь, со временем все наладится, будет есть только Ваше и с большим удовольствием. Как только он с Вами проживет больше времени, чем жил с мамой (сколько себя помнит) , все будет как Вы хотите. Терпение, любовь и забота!

Наташа Кириллова

Какой то странный стереотип, что беременные могут есть все подряд и есть не совместимые вещи. У меня муж во время моей беременности все ждал пока я попрошу, что нибудь необычное. Во время беременности питалась как все нормальные люди, ничего сверх оригинального не хотелось.

Михаил Сергеев

Я беременна ни разу не возникало желание съесть что либо из выше перечисленных. Так что радуйтесь.

Александр Лобастов

а беременный вы че серьезно так быстро к генекологу а лучше сразу к псехиатору! что за ерунду вы несете просто витаминов не хватает весной вот и все!

Ольга Федосеева

Очень похоже, тест ему купи ))))

Сергей Толкачев

Вы вообще серьёзно?