Мария Болотина

Проблема, при жиме штанги лежа уводит в правую сторону.

Незнаю с чем это связано, мне 15 лет при весе 40-60 кг, в основном при рабочем 50 уводит в правую сторону, правая слабее левой, но как, если я правша и правая рука больше чем левая

Vlintin

со временем выровняется старайся жать ровно, снизь веса! технику не отработал вот проявляется! укрепляй антагонист-спину тягами и стабилизаторы. дополни жимы разводками гантелей