Александр

Онкология молочки, подскажите чего ждать, выписку прикрепила.

Маме 79 лет, сердце здоровое. Врачи ничего толком не объясняют, а я все не могу понять степень метастазы, это начало или уже поздно пытаться? (доктора говорят поздно, но есть ведь и не традиционная медицина если начало метастаз то есть надежда) В данные дни подозреваем на скорый перелом ноги (не смотря на лежачие положение) Мама мучается сильно, колю травмадол каждый день, иногда по 2 раза, не помогает. Подскажите как долго может человек так мучиться? Чем можно облегчить боль или может быть есть надежда в 79 лет с 3 переломами. Не могу видеть как она мучается, я сама сердечную аритмию заработала и нервы совсем сдают

лежачая

Владимир Рушанов

Сложная ситуация у Вашей мамы, поможет только химиотерапия, но есть большой риск что сердце или почки не выдержат, так как там то же много заболеваний. От сильных болей ей надо колоть обезболивающие по типу Трамала в мышцу, каждый день. Но обезболивание временное. Трамал продаётся только по рецепту. Но, готовьтесь к худшему сценарию событий, люди её возраста быстро увядают при данных заболеваниях. И ещё,онкологические больные не переносят транспортировок и переездов, так как состояние тогда ухудшится. Имейте это ввиду.

Елисей Евлампиев

Пишут в конце, что 3 стадия, стоит побороться, ищите опытного онколога

Кодиршо Рахматшо

3 стадия, метастазы в костях. Лечить - только мучить, обезболивающие должны хорошие выдать.

Кр
Кристина

Оперировать нельзя. К сожалению. Надо облегчить страдания. Попросите более эффективные обезболивающие. Они есть. Просто Вам их не выписывают.