Светлана

Гипсокартонный потолок - это стильно? А ещё светильников в него встроить.

Жека Миронов

Будет феерично.

Администратор Доктор

Где... в квартире?... это больше для офисов.

Ел
Елена

Слишком много возни. Сделай натяжной и не парься...

Екатерина Хольманн

сейчас все делают навесные но мне больше нравиться гипсокартон двух или трех уровневый с точечными лампочками

Светлана Яковлева

это индивидуально, захотел волну, пожалуйста, насколько фантазии хватит. Только не переборщить, помпезно будет.

Лена Ком

Я под потолком из гипсокартона не чувствую себя в безопасности. поскольку отлично понимаю, что надёжно закрепить его - проблематично, а если такой лист рухнет на голову - мало не покажется.
В современных домах перекрытия - из бетонных панелей. И чтобы их немного выровнять - достаточно шпаклёвки. В сложных случаях - можно использовать штукатурку из цементо-песчаной смеси с добавлением в качестве наполнителя пенополистирольных гранул - они существенно снижают вес.

Олеся Сизова

Многоуровневые - дают простор для фантазии, возможность создать нестандартные формы.
1.Можно делать колонны, ниши, арки и т. д.
2. Покрасить разные уровни в разные цвета.
3. Разместить светильники между разными уровнями потолка из гипсокартона, этим разделив зоны в комнате: рабочую, для отдыха и т. д.
4. Скрыть светильники за бортиком одного из уровней. Это выделит разные уровни.
5. Совместить потолок из гипсокартона с натяжным потолком.
Красивы; Доступны в цене; ; Скрывают недостатки основного потолка; Экологичны; Создают шумоизоляцию.
НЕДОСТАТКИ
Потолок из гипсокартона не желательно устанавливать в новостройках.
Он не спасет от затоплений сверху. При затоплении его придется менять полностью.
Забирает высоту у помещений.
Потолок из гипсокартона – не разборная конструкция. Потому будут трудности в обслуживании и ремонте коммуникаций после установки потолка.
Нежелательна установка климатических систем, воздуховодов, других коммуникаций в запотолочных системах потолка из гипсокартона. Для частичного демонтажа лучше подойдет модульный потолок.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Ро
Роман

Не могу сказать что убогость, но можно, почему нет. Смотря какое решение ты придумаешь. Единственно это небезопасно, я бы на твоем месте др. варианты продумал.
А светильники лучше смотри в Декоромире, у них там самый большой выбор в Рунете, и цены соответ-но самые низкие.