Вероника Размашкина

режет живот вверху после приема антибиотиков, что делать? бывают сильные схватки, чувство распирания.

пью гепатопротекторы для печени и пробиотики для защиты кишечника, через сколько это пройдет? у кого такое было?

Мария Нахапетова

гепатопротекторы и пробиотики выкинь в помойку.
Никита Гуру (2637) от гепатопротекторов можно в больничку слечь, в моей практики такое было

Nyo

это же не антибиотики, от гепатопротекторов такое будет навряд ли

Под Защитой Братьев))

Не принимать медикаменты. Антианемический фактор в стенке желудка.. . Норма продуктами питания