Наталья Васильева

хандраитин=кальций и ...В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят

В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят от нервов болят ноги постоянно=
много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустятмне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=МАСАЖ ПОМОЖЕТ? СТОИТ ИДТИ НА МАСАЖ НОГ ОТ БОЛИ БЕЗ ТРАВМ
много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустятДмитрий Бойко Профи (628), Вопрос на голоcовании 1 год назадмне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустят
пил
хандраитин=кальций и ...В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят
от нервов болят ноги постоянно=но сам спортсмен=помогите что попит

Илья С

Пей нейролептики