**
***&оленьк@& ***

Кто нибудь сталкивался с красной мелкой сыпью на животе после начала употребления гейнера? Подскажите что можно сделать.

Николай Кадушкин

аллергия - принять супрастин и посетить аллерголога

Наталия Стельмашенко

Бросай эту химию, не порть здоровье!

Ксения Колючева

элементарно, Ватсон!.. .
это аллергия у Тебя.. .
бегом к врачу!! .
от таких экспериментов можешь и скопытиться...

Татьяна Долматова

Нет. Скорее всего аллергия на какой то ингредиент, например ароматизатор. Может купили какой-нибудь сахарный гейнер, как многие, кто не разбирается и покупает мешок в котором написано сзади: мальтодекстрин, фруктоза, амилопектин (кукурузный крахмал) , декстроза, от которых классно набирается жировой депозит в организме.