Дмитрий Соколов

Люблю азера а он женат, как сделать чтоб он был мой?

Ев
Евгений

А ты просто подумай, каково тебе будет, когда такая же сука как ты уведёт у тебя мужа? Вот из за такой как ты, я без отца выросла!

Ан
Анна

Милая.... можешь верить можешь нет, но это САМАЯ тупоголовая, тупорылая нация из всех черножопых! ) ) Но.... как и каждая чёрная нация, они умеют делать ток одно - издеваться, унижать, кидать, предавать, и оставлять тебя -русскую, белую без чада, коль народится!)) для русских, белых женщин отвечаю, троллишь ты или нет, мне пох!...))

@(
@юличка@ (@@@)

это наваждение. . искушение и грех, спасай душу

Таис Московская

определенно азер не дурак, они неплохо приживаются и там и тут .

Сергей Калинин

А они в свою рассу русских баб не допускают, они за чистоту потомства, а бабы, особо русские, нужны им как прислуга, у них и свои давно на этих ролях. них такие обычаи ,- баб с собой за стол никогда не сажать

Руслан Руслан

Поможет только головой о стенку... Не трогай чужое... это большой грех.

Татьяна Марушан

Азер не дурак

Роман Русин

вы для него свинья

Ирина Галаева

Вам уже о душе думать надо--а тут--климакс близится, а не все оргазмы получены--вдруг--по -азеровски что-то новенькое? стыдобищьщьщьщяяя!!!!

Kv
Kvil

Чтобы он был "твой", надо его на невольничьем рынке купить.. . А вот чтобы с ним потрахаться всласть, если лохматка зачесалась, тебе надо всего лишь рогатку раздвинуть...

Владимир Панков

Выйдете замуж и потом вашего мужа какая-то девушка будет усиленно отбивать. Вы об этом подумали?

Рыжая Пушистая

На чужом несчастье свое счастье не построить. Это закон жизни - работает как бумеранг.