Татьяна Николаева

Загорится ли "Благодатный Огонь", если установить вэб-камеру в тайном помещении?

Ва-банк, так сказать.. .
Сразу бы множество скептиков, если бы не уверовали, то заткнулись...

Ди
Димас

Если камера будет установлена скрыто - загорится, но не благодатный...

Анютка Котлярова

Ржу в голос)

Сергей Серов

А вы думаете что местные фанатики вам позволят сунуться туда со своими вебкамерами?
"Драку монахов" видели? ))
Туда только местного патриарха с помошником пускают, которые там всё нужное и зажигают.
.
Да если бы и сходил огонь, то это тоже мало что значило бы.
В Библии не описана процедура схождения огня на день воскресения Иисуса, и это не библейское и не христианское действо.
А "великие знамения" и "сведение огня с неба" в Откровении описывается далеко не с лучшей стороны, и приписывается злым силам (Зверю) .
Читающий задумается...

Павел Копытцев

наш журналист попытался пронести туда свечку. купленную в магазине-не удалось. так как на входе-обыскивают. говоря. типа-чтобы террористы не проникли. а басня такова-с магазина свечки-не ЗАГОРАЮТСЯ!

Владимир Наумов

это не имеет значение, имеет значение вера