Татьяна Пастушенок

можно ли заниматься каждый день с небольшими весами с гантелями я нехочу быть огромным но хочу быть в форме для себя

Наталья Белоногова

а теперь давай рассмотрим основные ошибки:
1) можно ли заниматься каждый день?

- Нет конечно! А когда ты будешь восстанавливаться? Мышцы растут когда ты восстанавливаешься, на что нужно не мение 48 часов.

2) с небольшими весами с гантелями

- Малый вес не даст стресс, что в свою очередь не даст рост, выходя из этого сколько бы ты не качался малым весом, не станешь большим и сильным!

Ма
Максим

"Не хочу быть огромным" - думаешь это так просто стать огромным? С таким подходом лучше вообще не начинать

Танюшка

Можно, главное не перетрудиться.

Михаил Печаткин

Мне показалось из вопроса человеку не нужен объем, а просто форма. Вполне можно а почему бы и нет. Для тонуса, и лишние калории сжечь, опять же рельефность из того что имеется. Дерзай.

Ольга :)

Через день.