Оля

Если дома заниматься 1,5 утром с гантелями штангой результат будет больше времени нет хочу вес набрать.

мне бы просто массу хотя бы ото худоват.

Алексей Жуков

рост мышечной массы не зависит от того сколько часов вы будите подымать свои куринные веса. БАЗА+ЕДА+СОН+ЗДОРОВЫЙ гормональный фон МУЖИКА!!!!

Tanushka Skorokhodova

Нет, не будет.
Будет истощение мышцы. Так как утром, твой-желудок пуст, энергии нету. Утром кушать углеводы надо, и сложные и простые. Сложные в первую очередь ибо нужна энергия на целый день. После завтрака, ждем три с половиной - четыри часа, только тогда можно начать тренироваться и не гантелей, а штангой, базой, что бы набрать вес.

Околя

кушай больше и ВЕС наберёшь. Или тебе надо МЫШЕЧНУЮ массу?

Альберт

только база добавит вес (естественно+питание) а дома вы ее делать не сможете. . ну разве что у вас общий вес нагрузки под 200 кг, скамьи и стойки и сосед - тренер, да еще подстраховщиков пару ребят..

Андрей Коловержин

Всё что быстро - это жир, вода, шлаки, а для набора мышечной массы - это пахота со стонами в течении многих лет при соблюдении строгого режима и вашем случае нужны большое количество блинов как для штанги, так и для гантелей и чтение книг со статьями, чтобы правильно составить прогу под себя, изучение техники выполнения упражнения и концентрации внимания.