Елена Конова

В Чечне я пару раз пользовался РПО-А и РПО-М хотел бы попробывать на бандеровцах это!!?

Константин Зенкин

Приедь. Найди бандеровцев и пробуй! Украинцы - ЗА! Только стреляй по патриотам Бандеры! Мы тебя поддержим!

Настена

Шмель? Брат зачет! Бывало тоже с термоборическим зарядом проктиковали...!

Марина Удовенко

Ещё не вечер, только начало

Анюта

ты потолок в уток стрелял в денди:) )

В Чечне АХХАХАХА

Катюшка Крынина

Андрей, вы замучили уже, да езжайте в Славянск, там таких надо, что вы у нас спрашиваете?

Жорж Милославский

Я тебе лицензию выдал, пользуйся, чтобы Нуланд знала, что ты законно всё...

Андрей Стекачёв

Давай. Встречаемся у ПриватБанка. Главное - оружия побольше возьми

Андрей Решетников

Пробуйте, они наверное тоже не против, попробовать на Вас "Шмель", та что поймете друг друга