Галина Непокрытова

Можно ли качаться таким образом: сначала потягал штангу, попотдягивался, затем плотно поел.. . или посоветуйте как лучше?

У меня рост 190 см, вес 80 кг, хочу начать качаться.. . главная цель, это стать широким в плечах!

Татьяна Вертякова

Для начала подготовь своё тело для качалки поделай различные упражнения на турниках, брусьях, различные отжимания, различные упражнения на пресс, различные присидания без нагрузок с собственным телом только потом иди в качалку делай все упражнения что делают опытные качки только по одному подходу и на всех тренажёрах. Далее ищи себе тренера и вдобавок программу тренировок из интернета. В дальнейшем ты сам сможешь составлять программу тренировок для своей генетики. На счёт питания и сна узнаешь у тренера и в интернете

Юрий Эртелев

Да, именно так.

Марина Бухарова

Загугли себе программу

Светлана

min 1час до тренировки и 1час после тренировки кушать нельзя и пить. Делить тренировку не надо, сначала разогрев потом силовые. Широкие плечи - жим на брусьях, в дальнейшем с блином, выполнять чисто. Это на грудные мышцы, нужно чередовать со спиной. Тяга блока сидя на себя, меняешь хваты. Кроме широкой спины нужно качать низ спины. Высокая скамья лицом вниз опускаешься 90град вниз потом подъем до 180град выше не надо, в дальнейшем с блином за головой. Не делать резких движений спина этого не любит

Владимир Сабуняк

так и делают. подтягивание с грузом входит в програму на спину