Сергей Конев

креатин + алкоголь и вообще..)

как он вообще с алкоголем.. сегодня пил креатин - завтра пивка попью.. нечего?

и еще... стоит ли пить его в дни когда не занимаюсь?

Наталья Артёмова

норм че, пей креатин сразу с пивом - он лучше усваевается с углеводами.

Ирина Дроздова

Помните о том, что алкоголь, как минимум, не лучшим образом влияет на сердечную мышцу, а также обладает мочегонным эффектом, то есть неизбежно будет выводить креатин из организма. Между прочим, ребята именно это и отмечают: на форумах часто пишут, что после приема алкоголя результаты тренировок резко снижаются. И, в общем-то, встает резонный вопрос: зачем переводить креатин в таком случае? Кроме того, само по себе употребление алкоголя негативно сказывается на мышечной массе, особенно, если это происходит регулярно. Хорошая новость состоит в том, что от смешивания креатина с алкоголем вы не умрете (в умеренных дозах) . Если это и произойдет, то по другой причине. Сама по себе такая совместимость не опасна. Но на результаты существенно влияет, это да.

Наталья Дёмина

= смерть.
В приниципе, убрав креатин, итог не изменится.