Пётр Соколов

После подкормки туи стали желтеть в течении суток. Подскажите: что предпринять, чтобы их спасти?

Дмитрий Курасов

Интересно. . чем и в какой дозе "подкормили"?

Ольга Бессараб

Водой отливать и опыскивать, но прогноз неутешительный.

Виктория Бойко

да, если неправильно развели или вам не то налили или насыпали в подкормку, то только отливать, но пожелтевшие ветки не спасете уже, они не станут опять зелеными

Коля И Виолеттик Кузьменко

хорошо пролить водой. опрыскайте эпином от стресса. еще нв-101 хорошо восстанавливает (в каплях)