Aльбина Герасимова

как удержаться от соблазна позвонить бывшему, который и не уходит, и не стоит норм отношения, чтоб высказать какой он урод

уже высказывалась не раз... потом опять хочется

Лилия Павлова

Послушать лекции Олега Торсунова по взаимоотношениям

Евгений Ерковский

Зачем ему звонить? Он же бывший.

Руслан Измайлов

Выскажись- полегчает)

Ан
Анюта

Барышня, обратитесь к психологу. Простите, но этим вы ничего никому не докажете. Сейчас просто беситесь от безделья!

Сергей

Надо самой лечиться.

Надежда Завгороднева

Понять его и простить.
Он не уходит значит всё ещё неравнодушен к вам. Он слаб и не умеет строить нормальные отношения, не может изменить то что хочет то что его не устраивает. Он варится в чувстве вины потому что любит женщину и не может сделать её счастливой, а лишь всё разрушает. Он безответственный не может принять то что он виноват в разрыве ваших отношений.
Все мы слабые живые люди. А в любви мы ещё и глупые и слепые. Все мы хотим любви и принятия. Что бы даже когда мы наделаем кучу ошибок кто то обнял нас и сказал: я всё равно тебя люблю.

Олег Сапожников

Сотри телефон, удали, забудь, выдери стр из справочника, потом захочешь позвонить и номера нет, пройдёт желание быстро...

Марина .

Влюблена так нервы мотает. Стерва что ли?