Александр Прудников

кто нибудь хотел бы идеально накачаться всего лишь за месяц?

Дмитрий Опарин

А стимул? А удовольствие от тренировок и боли в мышцах ?
Иногда непонятно от чего больше получаешь удовольствие - от результата или самого процесса.

Константин Ушкал

в сказке или фантастике! или в научной лаборатории изобретя препарат с помощью которого можно накачатся за месяц и избегнуть рака! а то все почему то годами качаются!

Василий

1. Во сне
2. В видеоигре
3. Велосипедным насосом

Максим С

конечно, хули бы нет

Иришка Савчук

Я пожалуй отказался бы. Мне доставляет удовольствие сам процесс, я не гонюсь за супер размерами я просто ставлю пунктики в количестве раз