Алексей

Эврика, я нашел это на РВ - Атеизм это тоже вера, но только злая со знаком минус ?)

Мария Николаева

для того что бы стать со знаком плюс вы предлагаете нам атеистам начать жечь верующих на кострах под чтение Дарвина?..: -)...

Марина Павлова

Атеисты добрые в душе, а веруны только делают вид что у них вера с плюсом. Лицемеры как и их пастухи.

Ле
Лена

с нами бох, Павлуша!! ! Аллилуйя!!!

Людмила Симакова

Конечно Дерьмо - это тоже шоколад. Только со знаком минус. Отрицательный такой шоколад.

Ив
Иван

а вера в то, что в проводах электросети, течет ток, тоже вера?

Сергей Усаньков

На твоей могиле напишут, Убит религиозным идиотизмом, скорбим, умер дегенерат. , и подпись, Атеисты планеты вся.

L@dy Uncert@inty

Маразм крепчает, обоснуйте ваше заключение. Архимед был гением и не порочьте пожалуйста его светлое имя вашей ограниченностью.

Артём Бурдынкин

сатанизм наверное это, не?

Артур Мухаметзянов

Рассмотрим вопрос автора.
В данном вопросе автор за счет представления атеизма в негативном ключе, намекает на то, что религия которую он исповедует, является образцом благодетели.
Применение таких приемов широко распространено среди политических конкурентов, особенно на момент предстоящих выборов.
Так же автор стремясь предоставить атеизм в качестве негатива, причем указывая ...

Ви

Переходи на темную сторону у нас есть печеньки

Сергей Семенюк

ой, я тут второй день гуляю.. и вижу такие схватки, что мама не горюй.. и те, кто не атеисты не отстают в оскорблениях.. и метких словцах.. да и в изливании злости тоже...

Катерина Натарова

Так ты и не поумнел.. . Дураку ни гугл, ни словарь не идут на пользу.