Наталья Сорокина

польский Гром спецы высокого уровня едут Восток чеченский ловить

Вя
Вячеслав

Гром - звучит как название горохового супа)))

Ев
Евгений

Польские спецы высокого уровня? Уже смешно...

Александра Яковлева

Вот блин чеченцы оборжуться :)))

Ев
Евгения

Да ты шо?
У тебя в голове такой кавардак.
Батальон "Восток" расформирован, обнови методичку.

Василий Леман

ну раз они захотели помереть на украине, то флаг им полякам в руки.

Вова Орлов

главное чтобы доехали, по дороге не заблудились))))

Р.
Рафаэль .

Пули в голову они словят. Если в Громе хоть остались патриоты, то пусть вспомнят как их Бандеровцы жгли и убивали во время ВОВ. И вообще нашим спец службам, а в частности боевым отрядам мало кто равен. Тем более Чеченский Восток - это спец подразделение финансируемое лично Кадыровым, там не специалисты, там профессионалы. Они свое дело ой как знают.

Ол
Ольга

Польша к 9 мая готовится вместе с Российскими ветеранами и колоной байкеров скинуть видюху?

Жан Любимов

Да! сложный случай, надо на лечение Рамзану Ахматовичу польский Гром спецов отдать, глядишь, Доктор, лишнию извилину в мозг польским типо Спецам вставит....)))

Виктория Кулакова

Поляки - наши братья. Почти как укры.

Дмитрий Щетинин

Вне гор чеченцы абсолютно уязвимы. Тут нужна другая тактика, а они как правило все неграмотные. Будут бежать с криками вай мама.

Олег

чеченцы добрые

Юля Навнычко

креативный класс ликует!