Кристина

у нас с девушкой 3дня и не однократно был па с презер а на 3день 1 порвался и все попало в неё она может забеременет???

Наталья Петрухина

Конечно может!

Елена Харитонова

Епанутый вопрос на самом деле ...
ДУМАЙ !!!

Анастасия Авдеева

Чё, страшно?! ) Женись давай

Ди
Диляра

не парься) ) через недельку явно будет видно по состоянию) )
а на будущее... если вы уж совсем не хотите плодиться, пусть мадам ваша у гениколога своего попросит выписать ей противозачаточные средства

Ма
Мария

реально до следующих месячных парень попал

Алексей Семин

а не надо было 3 дня тр@хаться без перерыва с ОДНИМ презиком!
А если по делу - ну ОЗНАКОМЬТЕСЬ вы ОДИН раз в жизни с тем, как все РАБОТАЕТ у женщин! Один раз прочесть, понять, и больше дурацких вопросов возникать не будет. Все зависит в какой день был незащищенный СЕКС - был ли это "опасный" день или "безопасный". А чтоб это узнать - надо знать как все это работает и как высчитываются "залетные" дни. Во всем месяце всего только ТРИ (!!!) ДНЯ залетные - в остальные тр@хайся хоть до посинения хYя. Ну как можно быть НАСТОЛЬКО идиотом чтоб ЭТО НЕ УСВОИТЬ прежде чем начинать практиковаться в камасутре???

Валерия Ш.

Порвался? У тя че член такой острый? Придурки.

Н-
Николай -Степанов

Может забеременеть если у неё в этот день была овуляция! Если овуляции не было, то скорей всего придут месячные. Чаще всего овуляция у девушки происходит в середине цикла (+14 дней от первого дня месячных) . Естественно есть возможность и забеременеть, если ПА был до овуляции и жизнеспособные сперматозоиды выжили в её среде и дождались овуляции. После овуляции риск забеременеть снижается! Так что узнай когда у неё должны быть красные дни и посчитай!

Sofia Kulnichenko

Да может