Андрей Крупенин

Кто-нибудь делал жим лежа телевизора? Или это чисто мое изобретение?

Делал пару раз в 11 классе, задумывалось как аналог отжиманий с увеличенной нагрузкой. Делал на 50 раз (отжимался 100)
О каче я тогда и не думал.

Наталья Усачёва

Нет не делал, но начинай с 15 дюймов и постепенно переходи 20 дюймов, дальше больше - переходи на 22-24 дюйма. Глядишь через год дойдешь до 32 дюймов. (Онли кинескопные)

Виктория

Лол, видимо да

Юля

эээ ты с слишком большого веса начал... .
начни с разминки - жим и разводки гамбургеров лежа, жим биг мака... .
))

Павел Басов

Когда кости поломаешь, то такие чудеса изобретательности начнешь проявлять, что сам себе поразишься. Я тебе этого не желаю, просто если вдруг неприятность такая случится, сам будешь над своим вопросом смеяться. Простой пример: по лестнице попробуй с костылями подняться. Если костылей нет, то и обычные палки сойдут. Главное самому не мухлевать и осознавать нагрузки на костыли (палки) . Я лично два дня учился по лестнице ходить. Вроде много, но надо учесть, что у меня обе ноги поломаны и я в день только 10 минут себе мог позволить на ходьбу.

Chupa Chups

когда я был мелкий, я жал пылесос, а летом в деревне-тазик с кирпичами

Вера

Его ведь еще включить и смотреть при этом можно! Гениально