Татьяна Гаврилушкина

Жена постоянно покупает дорогие деликатесы. Как научить ее экономить на еде?

То купит перепелиные яйца, то гусиную печень, то экзотические фрукты.. .
А вчера принесла трюфели. И на фига мне вся эта гадость?

У нее было голодное детство. Но всему же есть предел!

Marina Braga

Никак. А иначе съест вас!!!

Pavel Yurevich

А что, надо питаться дешевыми сосисками и макаронами, политыми майонезом? ! Может, у Вашей жены и большие запросы, зато она думает о Вашем здоровье, что гораздо важнее денег. С древности известно - "Ты то, что ты ешь". Если ты ешь здоровую пищу, то сам будешь здоров, а на еде экономят только глупые люди.

Диана

Это ты про мойву жареную?...)

Петя Карсаков

покупайте сами

Юлия Алимханова

Не надо экономить на еде, надо больше зарабатывать. Ну хочется вашей жене попробовать и гусиную печень и трюфели и экзотические фрукты, ничего не поделаешь, пусть попробует. Не факт, что это ей все понравится.

Jkub Jkub

Тебе не стыдно? ! Ты мужик, должен зарабатывать столько, сколько нужно твоей семье! Моя невеста тратит на себя ( не считая еду) около сотки!! ! И я ей никаких притензий не предъявляю.

Максим *******

тю то же нашел к чему придраться! радуйся что пока можете себе позволить купить такое, а то ещё не известно какая старость будет и на что жить будете ...

Елена Кочергина

давайте сумму денег на неделю и пусть учится распределять что куда ..неплохо чтобы вы высказывали свои предпочтения в еде и распределении семейного бюджета.. чтобы на глупости меньше оставалось

Ирина Тройнина

Когда женился, она ела ток ,,твою хрень"?...если нет, то не хер и ныть ноне!)))) пусть жрёт то, что любила и любит жрать, а ты работай, раб, который выбрал её любя!))

Шамаханская Царица

А в старости захочется, а здоровье или финансы не позволят.. . всему свое время.. .
А про распределение бюджета (просчет количества растительного масла и круп) - это, например, не про меня.. . и меня бы это вогнало в депрессию...

Сергей Троскин

пишите список на еду на месяц ..посчитайте не поленитесь сколько надо всего крупы подсолн. масло ..мяса рыбы и прочего что вы едите (без деликатесов) купите все это. оставте в коробку денег на хлеб -тоже посчитайте сколько нужно буханок хлеба на мес. и такую сумму отложите. ей на мелкие расходы оставьте небольшую сумму. купит один раз деликатес на второй раз денег не будет говорите что у вас нет и все. пусть обходится. мы ж живем не для того чтобы есть- а едим для того чтобы жить!

Александр Юрьевич

сделай вид что зарплату задерживают вот тогда по экономнее будет

Тавриз Аббасов

То что кушаете вы она скорее не употребляет в пищу, смеритесь. люди разные и вкусы тоже

Данил

какие деликатесы?

Сергей Селиванов

Гусиная печень экзотика ???мдааааа ...

Виктор Малин

Скажите ей утром: Милая, так хочется на ужин борща и котлеток с жареной картошечкой!

Марина .

Я почему-то уверена, что на мясо и колбасу для вас тратиться в разы больше. Если уж решили экономить, то откажитесь от них, кушайте кашу и картошку-огурцы со своего огорода.

Марина Шуршалина

Пускай покупает, если вы любите её должны сами баловать.

Александр Самохвалов

Обговорите с ней меню, скажите, что Вы бы хотели покушать )))

Александр C

Зачем... женились, если даже на еде надо экономить???!

Руслан Жаров

а она себе покупает или вас пытается напичкать чем-нибудь особенным? Ну скажите. Надоела своей экзотикой, ну не люблю я её, сделай нормальное оливье.

Елена

заставить пожить ее месяцок с моим идиотом-зятем. он поступает также. пусть посидят грустными голодными вечерами после растраты всех средств и подумают!

Светлана Цинк

Жалко тебе? Пусть кушает. Не такая это уж и большая статья расходов. Дай ей хоть какую-то радость в жизни!

Наталия Пахомова

Это вряд ли, люди должны во взглядах сходится или ищите компромисс.

Артур Мухаметзянов

Не ешь пусть тухнет, чтобы ей стыдно было! А что вы считаете деликатесом?

Diana Adamiya

Ходите в магазин сами и покупайте то, что считаете нужным.