Дмитрий Глущенко

Что лутче 2 хомяка или 1 морская свинка? Мама хочет мне купить одно из названия етих животных.

Милан Макаров

1 морская свинка.

Wolf Wolf

хомяки, к сожалению, мало живут... а так и свинка, и хомячки по-своему хороши

Александр Залога

По мне так, никого не надо. . Лучше котенок))

Юлия

лучше свинка

Александр

Свинка)

Даша Хандурина

Наверно лучше выбрать морскую свинку, они более компанейские, а уж как "поболтать" любят, такое разнообразие звуков.. . Хомяки не друзья, за ними только понаблюдать можно, и то - ночью, т. к. днём они всегда спят, да и живут они намного меньше чем свинки. Только не забывайте про ежедневную приборку в клетке, иначе их туалет будет кошмарно вонять!

Де
Денис

ну.. . я б свинку)

Анжела

А котенка не хотите? Из этих животных я бы никого не брала, у них много недостатков и мало достоинств. На мой взгляд