Татьяна Борисова

Как отучить котенка кусаться? иногда он ласковый и добрый, а когда его клинит на игрули, он кусает пальцы

Сергей Устинов

Играйте без рук, с помощью верёвочек, мячиков, мягких игрушек.
Руки-только для кормления и глажения и чесания за ушком.))))

Наталья Данилова

а Вы не думали, что у него как у любого малыша зубы растут? Ему просто необходимо грызть - твердое из корма нужно давать тоже

Янина Полякова

Вот вырастет. Будет большим и важным котом. Тогда и перестанет кусаться.))))))))

Анастасия Владимировна

Ни как, пройдет с возрастом, маленькие они все такие...

Михаэль Дарк

ничего, потерпишь, ему же надо кого-то покусать, он хищник....