Юлия Гулак

мне 25 лет вешу 89 кг жира могу ли начать качаться?

И как это сделать пошагово, напишите пожалуйста подробно и какое питание. мне бы главное живот убрать. не поздно ли в 25 начинать качаться? Мне бы узнать какие упражнения делать и сколько раз в день. в домашних условиях так как нет денег на тренажерный зал.

Андрей Сушков

89 кг жира. А вместе с остальным сколько кг (Ну там кости, потроха и проч)?

Екатерина

Подымай жопу и тащи ее на стадион. Позно ей в 25лет заниматся! Тебя с 90колограмами уже трахать никто не хочет! Молодая корова и ленивая, отмазки ищеш!

Иван Петухов

с 12 лет можно было начинать! но если тебе нужно особое разрешение то Разрешаю! обьясняю пошагово идеш в качалку к тренеру и начинаеш качатся по чутким руководством! в домашних условиях оборудуеш миниспортзал-штанга, стойки, скамьи, нанимаеш тренера и начинаеш качатся! питание частое 4-6 раз в день по твоему соматипу

G!
Gunner !!!

попробуйте дыхательные техники - бодифлекс или оксисайз