На
Настя

Как протянуть на манке и сахаре 2 дня

Ирина Званецкая

Варите кашку... и точно ноги не протянете!!

Zzz

Когда пшеничное зерно попадает на мельницу его пропускают через вальцевый станок, который его дробит на кусочки. Потом это раздробленное зерно пропускают опять через вальцевый станок у которого более мелкие нарезки и он разделяет зерно на более мелкие кусочки. И так раза три, пока все кусочки не станут одинаковые. Но все эти кусочки раздроблены вместе с кожурой зерна, которую надо удалить. Эта раздробленная масса поступает в особый станок называемый круповейкой, где особый поток воздуха поднимает эти пластинки оболочки зерна и уносит их в отход. А крупинки зерна уже называются манка. То есть ваша манка, это обыкновеннвенная крупная мука, которую дальше опять пропускают через вальцевый станок с гладкой поверхностью которая раздавливает крупинки манки превращая ее в обыкновенную муку. Так что ваша манка, это обыкновенный хлеб в другом виде. Конечно на хлебе и сахаре можно протянуть не два дня а два года.

Юляшка Листопадова

И какой совет вы ждете? какого размера ложку взять?

Анаттолик Короткевич

еще и вес наберете. на воде кашку с сахарком. главное выживете

Одна Такая

Ну. . детей маленьких на манке выращивают, конечно не на ней одной.
А если на молоке сварить, да кусочек масла.. . или варенья.. , прожить два, дня, можно легко и просто.
Для дня - это не два года)).

Борис Куликов

Можно сварить кашу. Если манку предварительно обжарить то вкус получится отменным!

Ваня Бахмутов

запросто
сахара много не есть

Татьяна Сущевская

манка дорого, лучше для экономии занять денег и купить крупу подешевле, гречку, или рис.

Анастасия Пронина

конечно кашу варите)) ) а если не совсем пусто в холодильнике, то манник к чаю: кефир или сметана+капля воды, сода, яйцо, МАНКА, сахар, мука. Тесто должно быть как на оладья. В смазанную форму и выпекать при 180 гр

Ангельский Волк

Кус-кус или гречку лучше ешьте, если нет пока денег на еду. От манки с сахаром поплохеть может.

Юля Бойко

можно и 2 месяца протянуть голодом

Дм
Дмитрий

возьми пакет куриной приправы-Мивина и вари такой суп с манными клкцками.